Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Спортсмены Камских Полян отдыхают в летнем лагере

С 1 июня спортсмены Детско-юношеской спортивной школы посещают пришкольный лагерь «Батыр». Всего лагерь ежедневно посещают 50 детей. К 8.30. ребята приходят в лагерь. И здесь их уже ожидает насыщенная развлекательная программа, в которую входят разнообразные мероприятия, в том числе походы в кино, конкурсы, игры, а также учебно-тренировочные занятия. Педагоги лагеря...

С 1 июня спортсмены Детско-юношеской спортивной школы посещают пришкольный лагерь «Батыр».

Всего лагерь ежедневно посещают 50 детей. К 8.30. ребята приходят в лагерь. И здесь их уже ожидает насыщенная развлекательная программа, в которую входят разнообразные мероприятия, в том числе походы в кино, конкурсы, игры, а также учебно-тренировочные занятия. Педагоги лагеря Диляра Шакирова, Зиля Костенкова и Ранил Кузьяхмедов помимо развлечений проводят активные тренировки по баскетболу и футболу. В 13.00. детвора обедает и уходит домой.

Сегодня на территории спорткомплекса прошел Сабантуй для спортсменов с традиционными национальными играми: разбиванием горшков, перетягиванием каната, палки, бегом с яйцом, мячом и т.д. Присоединились к спортсменам воспитанники лагеря школы №1. Организатором праздника стала заведующая организационно-массовым отделом ДЮСШ Юлия Илюшина. Все участники состязаний получали в награду сладкие призы.

- Впереди ребят ожидает еще более интересная программа, - комментирует Юлия Рустямовна. - Наши педагоги стараются разнообразить конкурсы и игры. Запоминающимся для детей станет последний день - день закрытия лагеря. Мы обещаем, что дети к нам захотят вернуться.

Лагерь будет работать до 26 июня. Так что спортсмены смогут и отдохнуть, и потренироваться на славу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спорт