Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилого человека и 100-летию ТАССР

6 октября в спортивной школе прошло мероприятие, посвященное Дню добра и уважения и 100-летию образования ТАССР, где его главными участниками стали представители старшего поколения – члены спортивно-оздоровительного клуба «Оптимист», мужеству и выдержке которых просто диву даёшься.

Специалисты спортшколы начали мероприятие с церемонии поздравлений и пожеланий в адрес главных виновников торжества. Предварительно поздравил гостей с праздником председатель судейской комиссии Борис Шукурлоевич Исматуллоев.

Далее молодые тренеры – София Леонидовна Меньшикова, Андрей Алиевич Кузяхметов и Динар Саетович Минагулов - провели разминку и перешли к активной части мероприятия – эстафетам. Миссия судейства выпала на долю старшего поколения – Бориса Шукурлоевича Исматуллоева, и члена клуба «Оптимист» Василия Трофимовича Пальшина.

Итак, сформировавшиеся команды дали себе названия – «Океан» и «Дружба».

Необычные, занимательные спортивные эстафеты – татарские национальные забавы и игры - вызвали у оптимистов массу восторга. В позитивном настроении, волнении и стремлении к победе моментально пролетело время. Настал час подведения итогов и награждения. В результате, абсолютным победителем соревнований стали обе команды, все участники  которых награждены памятными дипломами.

Оптимисты требуют активных действий. Потому как кипучая энергия старшего поколения Камских Полян не знает устали!

Источник: МБУ  "Спортивная школа № 5" НМР РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев