Посинформ

В Камских Полянах состоялось Открытое Первенство НМР по тхэквондо памяти Ильдуса Ягафарова

26 мая в стенах Камскополянской детско-юношеской спортивной школы состоялось Открытое Первенство Нижнекамского муниципального района и г.Нижнекамск по тхэквондо (ВТФ) среди детей 2007-2008, 2009-2010, 2011-2012г.р., посвященное памяти Ильдуса Раифовича Ягафарова.  

Всего в первенстве приняли участие более 100 тхэквондистов из Набережных Челнов, Нижнекамска и Камских Полян.

Камскополянскую ДЮСШ представляли  воспитанники тренеров-преподавателей Габдульбарова Рустама Маратовича и Кузяхметова Андрея Алиевича. 9 из них награждены золотыми медалями, 11 – серебряными и 9 – бронзовыми.  

Воспитанники тренера Кузяхметова А.А.: 

Мустафина Айсылу – I место (23кг, 2011-2012 г.р.) 

Беккер Ярослав – I место (26кг, 2009-2010 г.р.), 

Казакова Анастасия – I место (27кг, 2009-2010 г.р.), 

Желнов Никита – I мест (30кг, 2009-2010 г.р.), 

Горбачев Артем – I место (33кг, 2007-2008 г.р.), 

Кузнецов Максим – I место (36кг, 2007-2008 г.р.); 

Потапов Илья – II место (19кг, 2011-2012 г.р.), 

Рысаев Роман – II место (26кг, 2011-2012 г.р.), 

Мурсалимов Самир – II место (26кг, 2009-2010 г.р.),  

Берзан Виктория – II место (27кг, 2009-2010 г.р.), 

Журавлев Никита – II место (30кг, 2009-2010 г.р.), 

Зиятдинов Тимур – II место (32кг, 2011-2012 г.р.), 

Копанев Данил – II место (32+кг, 2009-2010 г.р.), 

Кокорин Николай – II место (36кг, 2007-2008 г.р.); 

Сабиров Амир – III место (20кг, 2011-2012 г.р.), 

Шигапов Ленар – III место (20кг, 2011-2012 г.р.), 

Пономарев Кирилл – III место (24кг, 2009-2010 г.р.), 

Климов Арсений – III место (24кг, 2011-2012 г.р.), 

Абдуллин Руслан – III место (32+кг, 2009-2010 г.р.). 

 

Воспитанники тренера Габдульбарова Р.М.: 

Шигапов Данис – I место (24 кг, 2009-2010 г.р.), 

Сабиров Артур – I место (28кг, 20070-2008 г.р.), 

Рустаев Самир – I место (30, 2007-2008 г.р.); 

Смарунь Тимур – II место (27кг, 2007-2008 г.р.), 

Салихов Самир – II место (30кг, 2007-2008 г.р.), 

Султанов Саид – II место (39кг, 2007-2008 г.р.); 

Макарихин Влад – III место (27 кг, 2007-2008 г.р.), 

Фаррахов Радик – III место (30кг, 2007-2008 г.р.), 

Сидоренко Семен – III место (33кг, 2007-2008 г.р.), 

Салимгареев Амаль – III место (36кг, 2007-2008 г.р.). 

Победители и призеры первенства награждены медалями и дипломами. 

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 28 мая 2018 - 12:25
    Без имени
    Ильдус Раифович был моим учителем по физкультуре. Хороший был человек.