Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах в спортивной школе прошло мероприятие, посвященное Дню добра и уважения

Чтобы тело и душа были молоды всегда!

Под таким позитивным названием 1 октября в Спортивной школе прошло мероприятие, посвященное Дню добра и уважения, где его главными участниками стали представители старшего поколения – члены спортивно-оздоровительного клуба «Оптимист».

Благодаря замечательной традиции, специалисты спортивной школы своим мероприятием вот уже который год открывают спортивно-оздоровительный сезон клуба «Оптимист». Много лет назад, а точнее в 2006 году, дав  клубу любителей спорта и здорового образа жизни название «Оптимист», представители старшего поколения Камских Полян запустили в работу замечательную программу. Главная цель ее – позитивный настрой, позитивное отношение ко всему, вера в себя, радость, любовь.  Чтобы не говорили вокруг, мир держится на плечах оптимистов. Если бы они не выносили всё несовершенство этого мира на своих плечах, то, пожалуй, уже давно наступил бы конец света. И на самом деле, мужеству и выдержке этих людей просто диву даёшься. И тому ярчайший пример – клуб «Оптимист».

Специалисты спортшколы начали мероприятие с торжественной церемонии – с вручения медалей всем членам клуба «Оптимист». Предварительно поздравил гостей с праздником председатель судейской комиссии, инструктор-методист спортшколы Борис Шукурлоевич Исматуллоев.

Далее молодые тренеры – София Леонидовна Меньшикова, Андрей Алиевич Кузяхметов и Булат Рустамович Габдульбаров - провели разминку и перешли к активной части мероприятия – к эстафетам. Миссия судейства выпала на долю старшего поколения спортшколы – Бориса Шукурлоевича Исматуллоева, медика Маршиды Харисовны Бильдановой и тренера по лечебно-оздоровительной физкультуре Аклимы Иматовны Амировой.

Итак, сформировавшиеся команды дали себе названия – «Успех», «Старт» и «Дружба».

Необычные, занимательные спортивные эстафеты вызвали у оптимистов массу восторга. В позитивном настроении, волнении и стремлении к победе моментально пролетело время. Настал час подведения итогов и награждения.

В результате, абсолютным победителем стала команда «Дружба», II место заняла команда «Старт» и III место – команда «Успех».

Но главное – не занятое место. Главное – огромное желание активно жить и пребывать в позитивном настрое, чтобы тело и душа были молоды всегда – так утверждают оптимисты.

Источник: МБУ  "Спортивная школа № 5" НМР РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев