Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камскополянской спортшколе прошла итоговая линейка с чествованием лучших воспитанников

В стенах Детско-юношеской спортивной школы 23 мая прошла традиционная итоговая линейка.

Главная цель линейки - чествование воспитанников, продемонстрировавших в течение всего учебного года высокие спортивные показатели, а также родителей и спонсоров, оказывавших помощь школе. 
Первоначально были подведены итоги учебного года и перечислены наиболее высокие достижения спортсменов. В течение года наши воспитанники отделений по трем видам спорта - бокс, баскетбол и тхэквондо - приняли участие в 54 соревнованиях разного уровня. При этом I-х мест было занято 82, II-х мест – 67 и III-х мест – 64. 

Прославили спортшколу победители и призеры официальных соревнований всероссийского и республиканского уровня. Таким образом, Светлана Романова одержала победу в Чемпионате и Первенстве ПФО по боксу среди женщин, юниорок и девушек, прошедшем в январе 2018 года (тренер Гирфанов Р.М.). Команда баскетболисток 2003 г.р. в сентябре 2017 года одержала победу в первенстве РТ по баскетболу среди девушек 2003г.р. и младше (тренер Костенкова З.Д.).

Команда баскетболистов 2002 г.р. в марте 2018 года одержала победу в Первенстве РТ по баскетболу среди юниоров до 18 лет (тренер Шакирова Д.С.). Команда баскетболисток 2003 г.р. одержала победу в апреле 2018 года в Первенстве РТ по баскетболу среди юниорок до 17 лет и младше (тренер Костенкова З.Д.). Далее Романова Светлана, Новокшонова Ульяна, Шакирова Айгуль стали победительницами Чемпионата и Первенства РТ по боксу среди женщин, юниорок и девушек, прошедшего в декабре 2017 года (тренер Гирфанов Р.М.). Гинатуллин Камиль стал победителем Первенства РТ по тхэквондо среди юниоров и юниорок 2001-2003г.р. (тренер Кузяхметов А.А.). Далее прозвучали имена призеров и финалистов соревнований. 

Со спортивными успехами и достижениями поздравил воспитанников директор школы Габдульбаров Рустам Маратович, после чего вручил детям дипломы за высокую результативность и успехи в спорте. Ребята, проявившие активное участие в жизни школы, также были отмечены дипломами. Благодарственные письма были вручены родителям, оказывавшим помощь и поддержку школе в течение учебного года. И в завершение Благодарственными письмами были отмечены спонсоры школы. 

Выпускникам были вручены свидетельства об окончании спортшколы. 77 воспитанникам присвоены разряды и вручены зачетные квалификационные книжки: 11 воспитанникам – I взрослые спортивные разряды и 66 – массовые разряды. Четверо воспитанников школы удостоены звания кандидата в мастера спорта. Среди них воспитанница отделения бокса Светлана Романова и воспитанники отделения тхэквондо Данил Осин, Владимир Григорьев и Камиль Гинатуллин, они получили зачетные квалификационные книжки и значки. 


Бурные аплодисменты и фото на память завершило торжественное мероприятие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев