Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Нижнекамском районе прошли соревнования по волейболу

В Нижнекамском муниципальном районе в Шингальчинском сельском поселении, 28 февраля, состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений. Данные соревнования прошли с целью привлечения трудящихся и учащейся сельской молодежи к регулярным занятиям спортом; дальнейшего развития, популяризации и пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие...

В Нижнекамском муниципальном районе в Шингальчинском сельском поселении, 28 февраля, состоялись соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений.

Данные соревнования прошли с целью привлечения трудящихся и учащейся сельской молодежи к регулярным занятиям спортом; дальнейшего развития, популяризации и пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие команды 10 сельских поселений. Состав команды составлял 8 человек: 6 игроков в поле, 2 запасных. Игры проводились по подгруппам по официальным правилам ФИВБ.

По итогам соревнований 1 место заняла команда Шингальчинского сельского поселения, 2 место - Каенлинского сельского поселения, 3 место - Нижнеуратьминского сельского поселения. Команда победитель была награждена кубком и медалями, участники призеры - медалями соответствующих степеней.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X