Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Волейболистки из Камских Полян одержали победу в республиканском турнире

Волейбольная команда Нижнекамского района одержала победу в зональных соревнованиях Чемпионата по волейболу среди женских команд лиги районов Республики Татарстан на Кубок Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век». В состав команды вошли и волейболистки из Камских Полян. Соревнования состоялись 9 апреля в Аксубаево. Всего в чемпионате приняли участие 4 команды...

Волейбольная команда Нижнекамского района одержала победу в зональных соревнованиях Чемпионата по волейболу среди женских команд лиги районов Республики Татарстан на Кубок Республиканского общественного движения «Татарстан - новый век». В состав команды вошли и волейболистки из Камских Полян.

Соревнования состоялись 9 апреля в Аксубаево. Всего в чемпионате приняли участие 4 команды Закамской зоны - это команды из Нижнекамского, Новошешминского, Аксубаевского (2 команды) районов. В результате упорной борьбы абсолютным победителем соревнований была признана команда Нижнекамского района (Камские Поляны). II место заняла одна из команд Аксубаевского района. III место - команда Новошешминского района. Команды были награждены дипломами соответствующих степеней.

Финальные игры чемпионата пройдут в октябре в поселке Алексеевское, где примут участие победители.

Волейболисток к соревнованиям подготовила тренер женской сборной по волейболу Нижнекамского района Гузель Валиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X