Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Воспитанница Камскополянской спортшколы Светлана Романова заняла почетное II место на Всероссийских соревнованиях по боксу

С 12 по 15 апреля в г. Подольск Московской области прошли I-ые Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной Чемпионки   Мира, трехкратной Чемпионки Европы Очигава Софьи Альбертовны среди девочек, девушек, юниорок и женщин.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из городов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Твери, Серпухова, Тулы, Королева, Пензы, Перми, Владивостока, Самары, Кирова, Чехова, Красноармейска, Люберец, Ярославля, Моршанска, Краснодарского, Ставропольского края, Татарстана, в том числе и Камских Полян. Соревнования были интересны тем, что в состав участников вошли чемпионы и призеры Мира, Европы и России – высокотехничные боксеры, входящие в состав сборной России по боксу.

Камскополянскую детско-юношескую спортивную школу представляла воспитанница тренера-преподавателя Гирфанова Руслана Минсалиховича Светлана Романова. В соревнованиях девушка заняла II место, награждена почетной грамотой, медалью,  вымпелом и ценным призом.

Спортсменка и тренеры благодарят за финансовую помощь в поездке бывшего ученика Руслана Минсалиховича Гирфанова Чекашева Евгения Андреевича.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев