Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с наступающим Новым годом

Дорогие камполянцы! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением и чувством приближения будущего. Такое бывает только в этот чудесный и всеми нами любимый праздник. Мы многое совместно сделали в уходящем 2017 году. Он был наполнен новыми свершениями и замечательными...

Дорогие камполянцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением и чувством приближения будущего. Такое бывает только в этот чудесный и всеми нами любимый праздник.

Мы многое совместно сделали в уходящем 2017 году. Он был наполнен новыми свершениями и замечательными событиями. Многое было сделано для того, чтобы наш город и наши села стали еще комфортнее, а жизнь в них интереснее.

2017 год - был и годом большого юбилея нашего главного градообразующего предприятия «Нижнекамскнефтехим», когда все вместе мы отметили 50-летие со дня выпуска первой продукции.

Сегодня я от всего сердца хочу выразить всем жителям района теплые слова признательности и благодарности, сказать спасибо за ваш труд, за все то, что мы смогли сделать вместе в течение уходящего года во благо Нижнекамского муниципального района.

Преуспевания Нижнекамска - наше общее дело! Уверен, что наступающий 2018 год станет для нас таким же ярким и запоминающимся, он принесет с собой только позитивные перемены, новые проекты и планы. Большие возможности для дальнейшего успешного развития Нижнекамска мы связываем с полученным на днях статусом территории опережающего социально-экономического развития.

Дорогие друзья! Я искренне желаю всем вам яркого и незабываемого праздника. Пусть в новогоднюю ночь исполнятся все ваши заветные желания! Здоровья вам, мира и добра!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X