Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Рождеством Христовым

Дорогие друзья! Поздравляю всех православных нижнекамцев с Рождеством Христовым! Этот один из самых почитаемых праздников питает добрые чувства и помыслы, служит единению людей на основе незыблемых духовных ценностей, приносит нам светлые надежды и наполняет наши сердца чувствами добра, милосердия и терпения. В Нижнекамском муниципальном районе в мире и согласии живут...

Дорогие друзья!

Поздравляю всех православных нижнекамцев с Рождеством Христовым! Этот один из самых почитаемых праздников питает добрые чувства и помыслы, служит единению людей на основе незыблемых духовных ценностей, приносит нам светлые надежды и наполняет наши сердца чувствами добра, милосердия и терпения.

В Нижнекамском муниципальном районе в мире и согласии живут представители разных религий и конфессий, и для нас стало доброй традиции отмечать все религиозные праздники одной дружной большой семьей нижнекамцев. Любовь к ближнему, уважение предков, сохранение семейных ценностей - тот фундамент, на котором крепко стоит наше общество.

От всей души желаю всем здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть эти рождественские дни наполнят ваши сердца жизненной силой, пусть ваши дома всегда будут полны любовью и теплом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев