Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет сотрудников полиции с профессиональным праздником

Уважаемые работники Управления внутренних дел, ветераны и сотрудники правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Показатель вашей работы - это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к вашему труду. Нередко рискуя жизнью, вы вносите весомый вклад в укрепление общественной безопасности...

Уважаемые работники Управления внутренних дел, ветераны и сотрудники правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Показатель вашей работы - это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к вашему труду. Нередко рискуя жизнью, вы вносите весомый вклад в укрепление общественной безопасности в Нижнекамском муниципальном районе. Проявляя мужество, выдержку, самоотдачу, приходите на помощь людям в трудную для них минуту, помогаете справиться с неожиданной бедой, защищаете права, а если приходится, и жизнь граждан.

Особые слова благодарности и признательности адресую ветеранам органов внутренних дел - людям высокой нравственной закалки, продолжающим беззаветно служить Отечеству и передавать сегодня свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодым сотрудникам.

Желаю здоровья вам и вашим семьям, счастья и большого благополучия. Пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревожных дней, связанных с риском. Пусть ваш тыл будет всегда надежен, а дома вас встречают самые дорогие и любимые люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев