Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет жительниц Камских Полян с Днем матери

Дорогие наши женщины, милые мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с одним из теплых семейных праздников - Днем матери! Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет - мамино доброе...

Дорогие наши женщины, милые мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с одним из теплых семейных праздников - Днем матери!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет - мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В этот праздничный день мне хотелось бы поблагодарить всех мам и бабушек за вашу доброту и мудрость, за ваше сердечное тепло, поздравить с праздником и всех наших будущих мам.

Слова уважения и восхищения мне хочется выразить в адрес руководителей общественных женских организаций города и района, предприятий и организаций, за ваше умение сочетать в себе материнскую любовь, нежность и преданность с многочисленными качествами деловой женщины. Особые слова благодарности -нашим многодетным мамам и женщинам, которые стали мамами для детей-сирот.

Низкий вам поклон, дорогие наши женщины. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев