Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

"Дорожная азбука" в преддверии каникул

Скоро каникулы, а это значит, что появится больше времени находиться на улице! В преддверии весенних каникул в школах нашего поселка преподаватели напомнили учащимся о Правилах Дорожного Движения. Не оставили и без внимания столь важную и актуальную тему и в школе №1. Во всех классах были проведены инструктажи по технике безопасного...

Скоро каникулы, а это значит, что появится больше времени находиться на улице!

В преддверии весенних каникул в школах нашего поселка преподаватели напомнили учащимся о Правилах Дорожного Движения.

Не оставили и без внимания столь важную и актуальную тему и в школе №1. Во всех классах были проведены инструктажи по технике безопасного поведения во время каникул. Учащимся начальных классов еще раз напомнили о правилах поведения на дороге. Члены объединения «ЮИД» (юный инспектор дорожного движения) организовали и провели мероприятие «Правила дорожные знать каждому положено». В холле школы оформлена выставка рисунков учащихся школы «Правила движения достойны уважения».

В преддверии весенних школьных каникул такие мероприятия особенно актуальны, потому что во время отдыха дети будут чаще бывать на улице без присмотра взрослых, и от того как они знают и соблюдают Правила дорожного движения во многом будет зависеть их безопасность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев