Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Дзюдоисты из Камских Полян примут участие в Первенстве РТ

Несмотря на небольшой период занятий, дзюдоисты Детско-юношеской спортивной школы готовы принять участие в Первенстве Республики Татарстан. 23 декабря в Нижнекамске состоялись Отборочные соревнования по дзюдо на участие в Первенстве Республики Татарстан. Всего в соревнованиях приняли участие 150 дзюдоистов из Нижнекамска и Камских Полян. Из них 11 - воспитанники тренера-преподавателя по...

Несмотря на небольшой период занятий, дзюдоисты Детско-юношеской спортивной школы готовы принять участие в Первенстве Республики Татарстан.

23 декабря в Нижнекамске состоялись Отборочные соревнования по дзюдо на участие в Первенстве Республики Татарстан.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 дзюдоистов из Нижнекамска и Камских Полян. Из них 11 - воспитанники тренера-преподавателя по дзюдо Софии Меньшиковой Камскополянской детско-юношеской спортивной школы. Семеро спортсменов имели прекрасные результаты:

1 места заняли Никита Балякин (в весовой категории до 46 кг), Ангелина Ершова (до 48 кг) и Марат Багнаутдинов (до 55 кг). 2 места - Антон Лисин (до 38 кг) и Амаль Садыков (до 46 кг). 3 места - Тимур Майоров (до 38 кг) и Имран Гатауллин (до 44 кг).

Победители и призеры награждены почетными грамотами и медалями.

Сегодня победители отборочного турнира Никита Балякин, Ангелина Ершова и Марат Багаутдинов готовятся к Первенству Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев