Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Хореографический ансамбль"Калейдоскоп" из Камских Полян выступит на Гала-концерте фестиваля "Созвездие-Йолдызлык-2015"

В Казани завершился суперфинал Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2015», который в этом году отмечает свой 15-летний юбилей. На концерте вручили награды за 1, 2 и 3 места и отметили специальными призами лауреатов конкурса. За четыре дня члены жюри просмотрели выступления более 4,5 тысяч детей. В этом году...

В Казани завершился суперфинал Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2015», который в этом году отмечает свой 15-летний юбилей. На концерте вручили награды за 1, 2 и 3 места и отметили специальными призами лауреатов конкурса.

За четыре дня члены жюри просмотрели выступления более 4,5 тысяч детей. В этом году на фестиваль приехали участники из Челябинской, Астраханской, Ульяновской областей, республик Удмуртия, Марий Эл и Москвы.

В суперфинале фестиваля, прошедшем с 13 по 17 апреля в КСК «Уникс» принял участие Данила Хаткевич в номинации «Конферанс» в средней возрастной группе и получил Спецприз «За творческое вдохновение» (руководитель Надежда Хаткевич).

Воспитанница Гульюси Хабибрахмановой Лира Закирова в номинации «Вокал-соло» получила диплом участника.

Камскополянский хореографический ансамбль «Калейдоскоп» под руководством заслуженного работника культуры РТ Надежды Кочуровой примет участие в Гала-концерте Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык - 2015», который состоится под знаком 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 25 апреля в КРК «Пирамида».

Мы рады победам наших земляков!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев