Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские боксеры вернулись с турнира с медалями

С 7 по 10 февраля в Центре бокса и настольного тенниса г. Казань прошло Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. Всего в соревнованиях приняли участие 173 спортсмена из городов РТ: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьеска, Зеленодольска, Чистополя, Кукмора, Ютазов, Базарных Матак, Алексеевского, Черемшан, Высокой Горы, Лениногорска, Елабуги,...

С 7 по 10 февраля в Центре бокса и настольного тенниса г. Казань прошло Первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

Всего в соревнованиях приняли участие 173 спортсмена из городов РТ: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьеска, Зеленодольска, Чистополя, Кукмора, Ютазов, Базарных Матак, Алексеевского, Черемшан, Высокой Горы, Лениногорска, Елабуги, Джалиля и т.д., а также из Камских Полян.

Камскополянскую детско-юношескую спортивную школу представляли пять боксеров - воспитанники Минагулова Динара Саетовича.

По итогам соревнований II место занял Виктор Чачакаев в весовой категории 44,5 кг. Сергей Анисимов в весовой категории 50 кг занял III место и Дмитрий Силайчев в весовой категории 62 кг - III место.

Участниками стали Тимур Пирлешов и Гадель Мигалиев в весовых категориях 41,5 и 52 кг соответственно.

Спортсмены награждены дипломами, медалями, Кубками, а также памятными призами.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев