Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские таланты поздравили Нижнекамск

В этом году Фестиваль детского творчества воспитанников дошкольных учреждений Нижнекамского муниципального района проходит в 20-й раз и посвящен значимой для нижнекамцев дате - 50-летнему юбилею города. Поздравил гостей и участников фестиваля с днем защиты детей и посмотрел на выступление ребят Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Церемония открытия...

В этом году Фестиваль детского творчества воспитанников дошкольных учреждений Нижнекамского муниципального района проходит в 20-й раз и посвящен значимой для нижнекамцев дате - 50-летнему юбилею города. Поздравил гостей и участников фестиваля с днем защиты детей и посмотрел на выступление ребят Глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин.
Церемония открытия фестиваля началась с яркого пролога с символичным названием «В поисках Изумрудного города», участниками которого стали воспитанники детского сада № 82. По замыслу режиссеров дети отправились искать особый город. Преодолев различные испытания, ребята пришли в Нижнекамск - город-юбиляр.
Всего в гала-концерте сегодня приняли участие более 400 маленьких артистов из 26 дошкольных образовательных учреждений, в том числе и воспитанники Камскополянских детских садов «Огонек» и «Солнышко». Эти коллективы заслужили право на участие в гала-концерте, благодаря своим победам на фестивале детского творчества, прошедшем 29 апреля в Камских Полянах.
Все участники гала-концерта фестиваля сегодня были отмечены дипломами и ценными подарками в различных номинациях. А главные награды были вручены в финальной части праздника. Среди победителей - Камскополянский детский сад № 3 «Огонек», он занял 3 место. Дипломом 2 степени наградили детский сад №90, 1 место за особые успехи в поиске и раскрытии талантов занял детский сад № 58 с хореографическими постановками «Нижнекамск, ты лучший» и «Тили-тили тесто».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев