Посинформ

Камскополянские волейболисты - серебряные призеры турнира на кубок «Единой России»

12 февраля в спортивном зале Камскополянской детско-юношеской спортивной школы состоялся VI юношеский турнир по волейболу на кубок «Единой России» среди сельских поселений НМР в рамках героико-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества. Данный турнир был организован Молодежным центром «Алан» при содействии Нижнекамского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия», Нижнекамского отделения АМО...

12 февраля в спортивном зале Камскополянской детско-юношеской спортивной школы состоялся VI юношеский турнир по волейболу на кубок «Единой России» среди сельских поселений НМР в рамках героико-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества.

Данный турнир был организован Молодежным центром «Алан» при содействии Нижнекамского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия», Нижнекамского отделения АМО РТ.

В турнире приняли участие команды из таких сельских поселений как: Краснокадкинское (с.Верхние Челны), Шингальчинское (с.Шингальчи), Нижнеуратьминское (с.Нижняя Уратьма) в составе двух команд, Сосновское (с.Благодатное), Макаровское (с.В.Уратьма), Каенлинское (с.Каенлы) и поселка Камские Поляны.

Честь нашего поселка отстаивали: Марат Пакреев, Сабит Нигматуллин, Сергей Биряльцев, Салават Гильфанов, Юрий Биряльцев, Александр Силантьев, Даниил Ванькович, Айрат и Артур Хайруллины.

В церемонии открытия турнира приняли участие почетные гости - заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «пгт Камские Поляны» Николай Чачакаев, директор ДЮСШ №5 Рустам Габдульбаров, секретарь первичного отделения №26 Нижнекамского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Гузель Валиева, ветеран спорта Василий Пальшин.

В адрес присутствующих участников турнира прозвучали слова приветствия от приглашенных гостей с пожеланиями яркой игры, честной победы.

Ведущей церемонии открытия турнира выступила педагог дополнительного образования молодежного центра «Алан» Марина Дорофеева. Главным судьей соревнований выступила Гузель Валиева.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: Диплом III степени и бронзовые медали были вручены команде Нижнеуратьминского сельского поселения, II место заняла команда Камских Полян, получив Диплом и серебряные медали, I место, золотые медали и Кубок турнира завоевала команда Шингальчинского сельского поселения.

Команды Краснокадкинского, Макаровского, Каенлинского и Сосновского сельских поселений были награждены Дипломами за участие в турнире.

По итогам турнира были определены лучшие игроки в следующих номинациях: «Лучший нападающий» - игрок команды Камские Поляны Сергей Биряльцев; «Лучший связующий» - игрок команды с/п Нижняя Уратьма Анвар Фарахшин; «Лучший игрок» - игрок команды с/п Шингальчи Айнур Вахитов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: