Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянский клуб любителей катания на коньках «Вдохновение» отметил 5-летний юбилей

Камскополянский клуб любителей катания на коньках «Вдохновение» отметил на днях пятилетний юбилей со дня своего основания. Основная масса членов клуба - это представители пенсионного возраста. Тем не менее, это люди сильные, волевые, готовые поделиться со всеми своей неимоверной положительной энергетикой, научить жить, не унывая, весело, с оптимизмом в душе. Клуб...

Камскополянский клуб любителей катания на коньках «Вдохновение» отметил на днях пятилетний юбилей со дня своего основания. Основная масса членов клуба - это представители пенсионного возраста. Тем не менее, это люди сильные, волевые, готовые поделиться со всеми своей неимоверной положительной энергетикой, научить жить, не унывая, весело, с оптимизмом в душе.

Клуб был основан в ноябре 2012 года Ривой Эльевной Губайдуллиной, в молодости активно увлекающейся конькобежным спортом. Формировался клуб из 5-6 человек. Прослышав о пенсионерах-конькобежцах, постепенно присоединялись и другие. Одни приходили, другие уходили. Сегодня костяк клуба - 22 человека - преданные друзья коньков. Занятия продолжаются в ледовом дворце «Олимпия» по средам и четвергам.

Многие из членов клуба, посещающие занятия не первый год, - уже ассы, мастера конькобежного спорта, как в шутку называет их руководитель клуба Рива Эльевна. А вот есть и такие, кто вступил в клуб два месяца назад, впервые встав на коньки и на первых порах боясь даже от бортика отцепиться.

По случаю пятилетнего юбилея члены клуба «Вдохновение» организовали праздничные катания и застолье. Для праздничного торжества был оформлен зал с воздушными шарами. С теплыми пожеланиями к своим «воспитанникам» обратилась Рива Эльевна, подведя итоги пятилетней деятельности клуба. Не оставила без внимания членов клуба и администрация ледового дворца «Олимпия». Директор Валентина Ваганова с теплыми поздравлениями и пожеланиями обратилась к своим подопечным, пожелав им здоровья и процветания клуба. Кроме того, Валентина Александровна вручила руководителю клуба грамоту в связи с пятилетием клуба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев