Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Конкурс «Самая красивая пара Камских Полян-2016» продолжается

Следующей парой, претендующей на право называться "Самой красивой парой Камских Полян - 2016" становятся супруги Илюза и Юрий Хмелевы. Молодожены расписались в прекрасный осенний день 23 сентября. Молодые люди счастливы и радуются каждой минуткой, проведенной вместе. Илюза и Юрий будут очень рады, если вы поддержите их в конкурсе. А вам,...

Следующей парой, претендующей на право называться "Самой красивой парой Камских Полян - 2016" становятся супруги Илюза и Юрий Хмелевы. Молодожены расписались в прекрасный осенний день 23 сентября. Молодые люди счастливы и радуются каждой минуткой, проведенной вместе. Илюза и Юрий будут очень рады, если вы поддержите их в конкурсе.

А вам, уважаемые читатели, мы напоминаем, что правила конкурса изменились, и теперь голосование будет проводиться по «лайкам» в фотоальбоме нашей группы в социальной сети «Вконтакте». По итогам конкурса победители получат звание «Самая красивая пара Камских Полян-2016» и памятный приз.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо лишь прислать фотографии, сделанные в день Вашей свадьбы, сопроводив фото небольшим комментарием. К участию в конкурсе приглашаются пары, зарегистрировавшие брак в 2016 году. Фото с комментариями могут присылать не только молодожены, но и их родители, родственники, друзья. Конкурс проводится с 24 октября по 16 декабря 2016 г. Фотографии принимаются до 12 декабря. Итоги будут подведены и объявлены 16 декабря.

Присылайте свои фотографии на наш электронный адрес posinform@yandex.ru или присылайте сообщением администратору группы «ВКонтакте». Не забудьте указать имена и фамилии, дату свадьбы и контактный номер телефона. Телефон для справок 8(8555) 33-60-60.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев