Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Лучшие ученики Камских Полян побывали на Президентской Елке в Казани

«День рождения Нового года» - так называлось представление, на котором побывали лучшие ученики Камских Полян. Представление состоялось в ходе Президентской Елки 25 декабря в ледовом дворце «Татнефть Арена» Казани. В этом году Президентская елка - 15-ая по счету - имела отличия от предыдущих. В юбилейном празднике были задействованы уже не...

«День рождения Нового года» - так называлось представление, на котором побывали лучшие ученики Камских Полян. Представление состоялось в ходе Президентской Елки 25 декабря в ледовом дворце «Татнефть Арена» Казани.

В этом году Президентская елка - 15-ая по счету - имела отличия от предыдущих. В юбилейном празднике были задействованы уже не одна звезда, а целый проект - звезды, чьи лица знакомы всем, кто смотрит центральные каналы телевидения. Само представление - это история нового и старого года, история добра, дружбы, веры в друзей. В представлении было задействовано около 1 тысячи человек, из них более 700 - дети со всей республики. Всего посетили Елку более 7 тысяч детей.

Учащиеся школы №1 Амалия Чугуева и Данила Хаткевич, а также ученица школы №2 Елена Орел с Президентской Елки привезли массу впечатлений.

- Мне очень понравилась Елка, - делится впечатлениями ученица школы №2 Елена Орел. - Все было так красочно, так ярко и красиво! Кругом огни сверкали. Порой казалось, что я попала в какую-то сказку. Само представление было очень интересное.

После представления всех участников Елки поздравил Президент Татарстана Рустам Минниханов. По окончании наши ребята получили подарки - рюкзачки в виде символа 2016 года - обезьянки и сладости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Президентская елка