Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Марина и Василий Игнатьевы - самая красивая пара Камских Полян 2017 года

25 декабря в редакции «Посинформ» были подведены итоги самого яркого и незабываемого конкурса уходящего года «Самая красивая пара Камских Полян-2017». Конкурс длился на протяжении нескольких месяцев, и за право называться самой красивой парой нашего города боролись 8 пар. Зрительским голосованием был определен победитель. «Самой красивой парой Камских Полян 2017 года»...

25 декабря в редакции «Посинформ» были подведены итоги самого яркого и незабываемого конкурса уходящего года «Самая красивая пара Камских Полян-2017».

Конкурс длился на протяжении нескольких месяцев, и за право называться самой красивой парой нашего города боролись 8 пар. Зрительским голосованием был определен победитель. «Самой красивой парой Камских Полян 2017 года» стали супруги Марина и Василий Игнатьевы.

Марина и Василий шагали к победе, преодолевая серьезную конкуренцию. Тем не менее, благодаря поддержке близких они ее одержали. Супруги набрали самое большое количество зрительских голосов в голосовании, которое проходило в нашей группе "ВКонтакте". По условию конкурса в голосовании учитывались лишь голоса участников группы. Таким образом, Марина и Василий набрали 400 голосов.

Вчера по этому поводу в обрядовом зале ЗАГС Камских Полян прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса. Счастливых супругов встречали начальник отдела ЗАГС Камских Полян Альфия Хаппанова и коллектив редакции «Посинформ», которые являлись организаторами конкурса.

Альфия Явдатовна от всей души поздравила молодых людей со столь почетным званием, пожелала им счастья и любви и от имени спонсоров вручила супругам памятные подарки. Также к поздравлениям присоединились и мы, сотрудники Информационного центра «Посинформ». От имени всего коллектива мы поздравили Марину и Василия и вручили им заслуженный Диплом победителей.

Супруги в свою очередь выразили огромную благодарность организаторам конкурса, спонсорам за прекрасные подарки и поведали нам секрет своей победы: - Нас поддерживали все наши друзья, родственники и знакомые. Все они очень за нас болели и поддерживали. За что им тоже большое спасибо!

Мы также выражаем благодарность всем конкурсантам за участие, а нашим читателям - за их поддержку и активность в голосовании, и уже в следующем наступающем году будем ждать от вас новых заявок на конкурс "Самая красивая пара Камских Полян - 2018"!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев