Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Начальник Камскополянской почты награждена Благодарностью от Министра

9 февраля на территории города Иннополис состоялось итоговое заседание коллегии Министерства информатизации и связи РТ «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год», в которой принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Прослушав доклад заместителя Премьер-министра РТ- министра информатизации и связи...

9 февраля на территории города Иннополис состоялось итоговое заседание коллегии Министерства информатизации и связи РТ «Об итогах работы отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2015 году и задачах на 2016 год», в которой принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Прослушав доклад заместителя Премьер-министра РТ- министра информатизации и связи РТ Романа Шайхутдинова о работе ведомства в 2015 году, Президент РТ отметил, что качественное предоставление электронных услуг является залогом эффективного функционирования органов государственного и муниципального управления. - Работу по совершенствованию данной системы также необходимо продолжать - заявил Рустам Минниханов, напомнив, что руководством страны поставлена задача к 2018 году обеспечить доступ к электронным госуслугам 70% населения России.

Особое внимание, по словам Президента РТ, сегодня необходимо уделять вопросам кибербезопасности. На территории республики находятся множество серьёзных предприятий, поэтому обеспечение сохранности информации и ресурсов - одна из основных задач, заметил он.

В завершение коллегии Рустам Минниханов поблагодарил сотрудников Министерства информатизации и связи Татарстана за эффективную работу, а наиболее отличившимся вручил почётные награды Республики Татарстан. Среди них за успехи в развитии и совершенствовании почтовой связи Благодарности Министра связи и массовых коммуникаций РФ была удостоена начальник отделения связи опс Камские Поляны «Нижнекамский почтамт» Галина Аксенова.

По данным пресс-службы Президента РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев