Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Педагога из Камских Полян отметило Министерство образования Республики Татарстан

В ваших руках - наше будущее! Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно педагогические работники закладывают в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться. Даже философы древности утверждали: если в стране плохие портные, то ее народ не имеет добротной и...

В ваших руках - наше будущее! Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно педагогические работники закладывают в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться. Даже философы древности утверждали: если в стране плохие портные, то ее народ не имеет добротной и красивой одежды, если плохие булочники, люди едят не самый вкусный хлеб, но если у государства плохие учителя, оно нежизнеспособно. И сегодня все начинается с учителя. Образование - это то, что останется у человека после того, как он забудет все, чему его учили.

«Изящна, величава и … шутлива! Потому что кроме предметов (физическая культура и география), которым она виртуозно нас обучает, она показывает, как следует воспринимать жизнь: с юмором, всегда спокойно и с достоинством!», - так говорят студенты Камско-Полянского филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа о своем наставнике, добром друге - заместителе заведующей филиалом по воспитательной работе Надежде Мичуриной.

Ее труд оценили и в Министерстве образования Республики Татарстан. За достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов, многолетний и плодотворный труд заместитетелем Премьер - министра РТ - министром Энгелем Наваповичем Фаттаховым Надежде Петровне было вручено Благодарственное письмо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев