Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

«Посинформ» помог Земле вздохнуть!

Своей маленькой, со сплоченной командой работники Информационного центра «Посинформ» продолжают творить добрые дела. Сегодня, в День доброй земли, они организовали субботник на закрепленной за редакцией территории лестничного спуска от дома 2/13 до дома 2/40. Спуск от дома 2/13 до дома 2/40 - одна из самых загрязненных территорий Камских Полян в...

Своей маленькой, со сплоченной командой работники Информационного центра «Посинформ» продолжают творить добрые дела.

Сегодня, в День доброй земли, они организовали субботник на закрепленной за редакцией территории лестничного спуска от дома 2/13 до дома 2/40.

Спуск от дома 2/13 до дома 2/40 - одна из самых загрязненных территорий Камских Полян в весенний период. Весь мусор, который заносится сюда ветрами на протяжении всей зимы, создает удручающую картину. Земля так и молит о помощи очистить ее. Поэтому мы постарались изо всех сил. Вооружившись большими пакетами для мусора, пустились по своей территории. В течение полутора часа мы расчищали землю от банок, бутылок, пакетов.

- На нашей территории, действительно, очень много мусора, - дает комментарий бухгалтер Алена Янковская. - Собрали несколько больших мешков. Навели порядок. Снова проходя по своей территории, видим, как она сразу изменилась. Создается ощущение, что после субботника и зелени стало больше. Земля вздохнула!

К завершению субботника сотрудники «Посинформа» решили с призывом обратиться к нашим читателям: «Люди, пощадите землю! Относитесь к природе бережно!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев