Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

«Посинформ» участвует в "Весенней неделе добра"

Работники Информационного центра «Посинформ» стали активными участниками Весенней недели добра, которая стартовала по всему Татарстану с 16 апреля. Сегодняшний четверг в неделе добра проходит под названием "День добрых дел". Сегодня по республике проходит акция "Доброе дело", в которую входит адресная помощь людям в трудной жизненной ситуации и акция "Доброе слово",...

Работники Информационного центра «Посинформ» стали активными участниками Весенней недели добра, которая стартовала по всему Татарстану с 16 апреля.

Сегодняшний четверг в неделе добра проходит под названием "День добрых дел". Сегодня по республике проходит акция "Доброе дело", в которую входит адресная помощь людям в трудной жизненной ситуации и акция "Доброе слово", цель которой - привлечь внимание общественности к проблемам конкретных людей и социальных учреждений.

Лейла Фазлеева, помощник Президента Татарстана: - Не мудрствуя лукаво 21 апреля сделали Днем добрых дел, когда можно делать абсолютно все, что связано с добром, миром, пониманием, взаимодействием. Когда можно и нужно говорить, привлекать внимание к уважению старших, маленьких и тех, кто рядом с тобой.

О том, как "Посинформ» подарил детям группы «Особый ребенок» экскурсию читайте в следующем новостном блоке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев