Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Продолжается подписка на газету "Посинформ"

В редакции газеты «Посинформ» продолжается подписная кампания на I полугодие 2017 года. «Посинформ» - единственная газета о жизни Камских Полян и его жителей, которая радует вас своими публикациями вот уже 26 лет. Наши постоянные читатели уже оформили подписку на любимую газету, что советуют сделать и другим. Наталья Коробова: - Как...

В редакции газеты «Посинформ» продолжается подписная кампания на I полугодие 2017 года. «Посинформ» - единственная газета о жизни Камских Полян и его жителей, которая радует вас своими публикациями вот уже 26 лет.

Наши постоянные читатели уже оформили подписку на любимую газету, что советуют сделать и другим.

Наталья Коробова: - Как можно не выписывать единственную городскую газету? В ней рассказывается все, что происходит в Камских Полянах. Я люблю читать все, что пишется на ее страницах - о событиях, о людях, живущем в городе, о детях. Нравятся полезные советы, публикующиеся в рубриках «Хозяюшка», «Дачные радости», «Ваше здоровье». Читаю объявления, благодаря им, я знаю, где и что можно купить. После прочтения газеты, я даю ее почитать родным, потому что хочется, чтобы они получали информацию не только из интернета, но и листали городскую газету.

Мы ценим каждого нашего читателя и будем рады новым подписчикам. Если вы не успели оформить подписку на газету «Посинформ», у вас еще есть время. Подписная цена: для населения - 350 рублей, для организаций - 400 рублей.

Оформить подписку можно в редакции. Ждем вас по адресу: д.2/01, 2 этаж.

Телефон: 33-60-60. Также вы можете пригласить нашего агента к себе по телефону: 33-50-08.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X