Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

С днем рождения, «Посинформ»!

Вот и наступил очередной, 26-й день рождения нашей газеты. Телевидение, радио, интернет - ничто и никто не расскажет о жизни Камских Полян так подробно, как мы - газета «Посинформ»! Много прожито Камскими Полянами. И каждый день, каждый час мы - рядом, и так на протяжении многих лет! Газета «Посинформ», а...

Вот и наступил очередной, 26-й день рождения нашей газеты. Телевидение, радио, интернет - ничто и никто не расскажет о жизни Камских Полян так подробно, как мы - газета «Посинформ»!

Много прожито Камскими Полянами. И каждый день, каждый час мы - рядом, и так на протяжении многих лет! Газета «Посинформ», а на сегодняшний день и наш сайт «Посинформ», уже на протяжении 26 лет является востребованным информационным изданием, где публикуются актуальные новости и обзор текущих событий Камских Полян и Нижнекамского района. Мы тесно сотрудничаем с официальным сайтом Нижнекамского муниципального района, а с недавнего времени и с республиканским агентством «Татар-информ» - так что в республике о Камских Полянах знают.

Сердце редакции - ее творческая группа, люди, которые действительно делают газету. Самый опытный творческий сотрудник - Венера Ерышова: человек незаурядных способностей, огромной ответственности и дисциплинированности. Ей можно поручить любую тему, Венера Борисовна все сделает в срок и в лучшем виде. Еще одно достоинство - умение найти общий язык с любым респондентом, начиная от дворника и заканчивая начальником. Недаром частенько можно услышать «Пришли нам, пожалуйста, Венеру!». Также опытным сотрудником можно назвать и редактора нашего сайта Светлану Туктамышеву. Придя в редакцию с минимумом знаний по журналистике, Светлана набирается опыта и знаний по специальности, и сегодня является незаменимым членом нашего коллектива: редактирует и модернизирует сайт, пишет новости, при необходимости выполняет работу корреспондента.

Есть в коллективе и недавно приступившие к работе сотрудники - корреспондент Дарья Редюкова и оператор компьютерной верстки Кристина Амосова. Девушкам приходиться работать и обучаться одновременно, но это для них не составляет трудности - понимают, что жизнь творческого работника должна быть постоянно насыщена движением, общением и самосовершенствованием в профессии.

Общее руководство редакцией осуществляет Ольга Корноухова. Начав в редакции с должности корреспондента, пройдя все ступени и познав все составляющие редакционного дела от подбора тем и написания публикации до составления макета полосы будущей газеты, сейчас Ольга Николаевна - директор филиала - главный редактор газеты.

Деятельность филиала была бы невозможна без людей, обеспечивающих решение финансовых и технических вопросов.

Много лет сводит дебет с кредитом наш главный бухгалтер Алена Янковская, зная не только как отлично сдать финансовую отчетность, но и установить новую программу на компьютер (ведь программист нам не положен по штату!).

Примет посетителя, выслушает, подскажет, к кому обратиться наш офис-менеджер Любовь Тимушова. На ее же плечах работа с нашими рекламодателями и жизнеобеспечение Филиала. Хочется также сказать о нашем незаменимом сотруднике - агенте по подписке - Талие Вагизовне Гайнуллиной. Много лет проработала Талия Вагизовна главным бухгалтером филиала, а выйдя на пенсию, продолжает работать на благо редакции, ведя подписную кампанию на предприятиях и организациях Камских Полян.

Репортажи, интервью, заметки и зарисовки - все о Камских Полянах, о людях, живущих здесь, об организациях, работающих во имя процветания нашего маленького, но такого красивого и уютного городка - вот наша работа. Мы гордимся ею и нашим призванием - быть летописцами истории Камских Полян!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев