Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

С юбилеем, Камскополянская служба занятости!

Вместе с нижнекамскими специалистами работники Камскополянского отдела Центра занятости населения города Нижнекамска отмечают 25-летний юбилей с момента создания службы. Самая главная задача работников службы - это помощь и поддержка человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию и оказавшегося без работы. Широкий спектр программ позволяет специалистам службы занятости оказать помощь в поиске...

Вместе с нижнекамскими специалистами работники Камскополянского отдела Центра занятости населения города Нижнекамска отмечают 25-летний юбилей с момента создания службы. Самая главная задача работников службы - это помощь и поддержка человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию и оказавшегося без работы. Широкий спектр программ позволяет специалистам службы занятости оказать помощь в поиске работы практически каждому нуждающемуся, начиная от школьников, выпускников, молодежи, заканчивая пенсионерами и инвалидами. Это организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, граждан, испытывающих трудности в поиске работы, выпускников учреждений профессионального образования; профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации; содействие самозанятости в области предпринимательской деятельности; опережающее профобучение; оказание адресной поддержки граждан, направленных для трудоустройства в другую местность; содействие в трудоустройстве инвалидам и т.д. Помимо Камских Полян отдел обслуживает население близлежащих основных сельских поселений - Шереметьевки, Нижней и Верхней Уратьмы, Старошешминска, Ачей, Елантова, Кармалов, Благодатного.

Руководит сегодня коллективом Камскополянского отдела заместитель директора Центра занятости населения Нижнекамска Елена Тазова, в свое время начинавшая работу в службе с простого инспектора. Работая инспектором, а затем ведущим инспектором, Елена Александровна познала всю подноготную, все тонкости общения с людьми, попавшими в кризисную ситуацию. Имея богатый управленческий опыт и практику, Елена Александровна с открытым сердцем стремится помочь каждому вошедшему в ее кабинет независимо от личного настроения и загруженности.

Подробнее читайте в номере газеты «Посинформ» от 1.04.2016г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев