Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Сегодня День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД

Экономическая безопасность очень важна для благополучия и процветания любой страны, и поэтому в каждом государстве есть службы или ведомства, дело которых - эту безопасность обеспечивать. В России сегодня тоже есть такая служба, очень знаменитая, так как её предшественником был отдел, о деятельности которого написано много увлекательных книг и снято много...

Экономическая безопасность очень важна для благополучия и процветания любой страны, и поэтому в каждом государстве есть службы или ведомства, дело которых - эту безопасность обеспечивать.

В России сегодня тоже есть такая служба, очень знаменитая, так как её предшественником был отдел, о деятельности которого написано много увлекательных книг и снято много интересных фильмов. Этим отделом был ОБХСС - Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией, созданный ещё в 1937 году. Тогда его задачей была борьба с хищениями социалистической собственности в различных организациях и учреждениях - в основном торговых, а также со спекуляцией.

16 марта - это профессиональный праздник тех, кто служит своей стране, ведя борьбу с экономической преступностью, и обеспечивая государству экономическую безопасность, необходимую всему народу для достойной и качественной жизни, материального и духовного благополучия.

Служба сотрудников подразделений экономической безопасности не только трудна и опасна: она требует специальных знаний, неординарных интеллектуальных способностей, терпения, настойчивости, компетентности во многих сферах сегодняшней стремительно развивающейся жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев