Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Таланты Камских Полян примут участие в финале «Созвездия»

3-4 марта в Заинске прошел зональный этап Республиканского фестиваля эстрадного творчества «Созвездие-Йолдызлык». На сцене Дворца культуры «Энергетик» выступили конкурсанты из Нижнекамского, Заинского и Сармановского районов. Участники фестиваля продемонстрировали свои таланты в вокале, хореографии и конферансе. Молодых талантов оценивало жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры, выдающиеся деятели нашей республики...

3-4 марта в Заинске прошел зональный этап Республиканского фестиваля эстрадного творчества «Созвездие-Йолдызлык». На сцене Дворца культуры «Энергетик» выступили конкурсанты из Нижнекамского, Заинского и Сармановского районов. Участники фестиваля продемонстрировали свои таланты в вокале, хореографии и конферансе. Молодых талантов оценивало жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры, выдающиеся деятели нашей республики и страны.

Делегация г.Нижнекамска составила более 700 человек и была представлена во всех номинациях. В Гала-концерте зонального этапа выступили лучшие конкурсанты, в том числе и камскополянские артисты. Также в ходе концерта Надежде Николаевне Хаткевич была вручена Почетная грамота Министерства культуры РТ «За большой вклад в развитие фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык» .

По итогам зонального этапа наши конкурсанты заняли 3 призовых места:
- Иванов Кирилл 1 место в номинации «Вокал-соло» 1 мл.гр.
- Хазипов Шамиль 2 место в номинации «Вокал-соло» 2 ст.гр.

- Ильина Диана 3 место в номинации «Вокал-соло» 2 мл.гр.

Всем конкурсантам, принявшим участие в фестивале, но не прошедшим в финал, были вручены дипломы участников.

Победители зонального этапа отправятся на суперфинал Фестиваля, который состоится в г.Казань 7-13 апреля 2018 года в КСК КГУ «Уникс».
Поздравляем всех участников фестиваля и желаем финалистам удачи и яркой победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X