Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

У районной газеты «ПОСИНФОРМ» - день рождения!

Вынырнув из газетной суеты, вдруг понимаешь, что причастен к многолетней истории издания, к истории района - газете 3 ноября исполняется 27 лет! И это не красивые слова, просто твоя жизнь оказалась «впаяна» в судьбу газеты. Не только я, весь наш коллектив испытывает сейчас примерно одинаковые чувства. 27 лет - прекрасный...

Вынырнув из газетной суеты, вдруг понимаешь, что причастен к многолетней истории издания, к истории района - газете 3 ноября исполняется 27 лет! И это не красивые слова, просто твоя жизнь оказалась «впаяна» в судьбу газеты. Не только я, весь наш коллектив испытывает сейчас примерно одинаковые чувства.

27 лет - прекрасный возраст. За эти годы сменилось не одно поколение и газетчиков, и читателей. Часть времени пришлась на богатый событиями и кардинальными переменами двадцатый век. В годы большой стройки «татарской атомной» многие искренне верили в реальность поставленной цели. Газета рассказывала во все времена о земляках-камполянцах, вместе с читателями восхищалась и радовалась успехам. Также вместе со страной наша газета прошла эпохи взлетов и кризисов. В каждом номере, а их за все время вышло 2015, спрессована история района и Камских Полян в фактах, событиях и лицах.

С 1990 года газета носит название «ПОСИНФОРМ». Но несмотря на то, что главная обязанность СМИ сегодня - информировать, читатель ждет от районной газеты не только новостей. Стараясь быть более оперативной, современной и доступной, газета уже несколько лет имеет свой сайт в сети Интернет.

Мы искренне признательны руководству Камских Полян, сотрудникам организаций и учреждений, нашим постоянным, можно сказать, верным внештатным корреспондентам, выступающим на страницах газеты в качестве экспертов, советчиков, лириков и критиков . Без вашей оперативной и компетентной помощи, друзья, диалог с читателем был бы менее продуктивным. Главное - газету читают, ей доверяют. И это здорово.

И правы «на 100 процентов» те, кто утверждает, что местные новости еще долго будут востребованы именно в бумажной версии. А потому, уважаемые камполянцы, подписка на «ПОСИНФОРМ» на 1 полугодие 2018 года продолжается. Очень надеемся, что наша «районка» нужна читателю и всем жителям Камских Полян.

Поздравляя коллег, ветеранов редакции, внештатных корреспондентов, почтальона и читателей с нашим общим праздником - 27-летием со дня выхода первого номера районной газеты, искренне желаю всем здоровья и благополучия. А газете «ПОСИНФОРМ» - успехов и процветания.

Сегодня в честь дня рождения газеты в нашей редакции проходит День подписчика. Все подписавшиеся в этот день будут участвовать в розыгрыше призов. Приглашаем принять участие. Ждем вас в редакции "Посинформ" по адресу: д. 1/11А, вход с торца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев