Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В День города в Камских Полянах пройдет фестиваль красок холи

В День рождения города, 27 августа, впервые в Камских Полянах состоится фестиваль красок холи, который пройдет возле культурного центра "Чулман-Су". Камскополянская молодежь уже давно мечтала об этом празднике. Фестиваль красок становится очень популярным в городах Татарстана. Красочный праздник прошел этим летом и в Нижнекамске, оставив яркие впечатления у побывавших на...

В День рождения города, 27 августа, впервые в Камских Полянах состоится фестиваль красок холи, который пройдет возле культурного центра "Чулман-Су".

Камскополянская молодежь уже давно мечтала об этом празднике. Фестиваль красок становится очень популярным в городах Татарстана. Красочный праздник прошел этим летом и в Нижнекамске, оставив яркие впечатления у побывавших на нем камполянцев.

И вот в День рождения поселка Исполнительный комитет Камских Полян совместно с молодежным центром "Алан" организует это веселое мероприятие. Фестиваль начнется в 16.00. после официальной части празднования Дня города. На месте проведения будут продаваться пакетики с краской. Организаторы отмечают, что она состоит из натуральных компонентов, легко смывается. На протяжении фестиваля развлекать его участников будут диджей и танцевальная студия "Арабикс".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев