Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах прошла акция "Мой любимый Татарстан"

30 августа, в день празднования Дня республики Татарстан, депутаты Детской районной Думы провели акцию "Мой любимый Татарстан!". Активисты ДРД вышли на центральную улицу города и раздавали прохожим ленточки символизирующие флаг Татарстана. Всего в ходе акции было роздано более 400 ленточек. Также ребята поздравляли всех с праздником и приглашали на открытый...

30 августа, в день празднования Дня республики Татарстан, депутаты Детской районной Думы провели акцию "Мой любимый Татарстан!".

Активисты ДРД вышли на центральную улицу города и раздавали прохожим ленточки символизирующие флаг Татарстана.

Всего в ходе акции было роздано более 400 ленточек. Также ребята поздравляли всех с праздником и приглашали на открытый показ "Кино под открытым небом", который состоялся в 19.30 возле культурного центра «Чулман-Су». Камполянцам показали фильм «Чемпионы. Быстрее, выше, сильнее».

Диана Хасанова: - Мы живем в благоустроенной республике и в том, что она сегодня процветает, заслуга всех ее жителей. Год от года становится краше и наш город. Мы любим нашу республику, любим город, в котором живем, и ребята напомнили о таком важном для татарстанцев празднике. На фильм схожу обязательно. А всех камполянцев поздравляю с праздником, желаю здоровья и долгих лет жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев