Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах прошла XVI Спартакиада по волейболу среди педагогов

В Камских Полянах на базе Камскополянской школы №2 и спортивного комплекса «Батыр» 27 марта прошли муниципальные соревнования по волейболу в зачет XVI Спартакиады среди педагогов. Данные соревнования организованы с целью популяризации волейбола, активного и здорового образа жизни среди сельских педагогов. Всего в соревнованиях приняло участие 10 команд из Нижнекамского муниципального...

В Камских Полянах на базе Камскополянской школы №2 и спортивного комплекса «Батыр» 27 марта прошли муниципальные соревнования по волейболу в зачет XVI Спартакиады среди педагогов.

Данные соревнования организованы с целью популяризации волейбола, активного и здорового образа жизни среди сельских педагогов. Всего в соревнованиях приняло участие 10 команд из Нижнекамского муниципального района - это команды из Камских Полян (школа №1, школа №2), Шереметьевки, Нижней Уратьмы, Верхних Челнов, Большого Афанасова, Верхних Челнов (интернат), Старошешминска, Кармалов и Красного Ключа.

Игры проходили в двух подгруппах по круговой системе. По итогам соревнований места распределились следующим образом: I место заняла команда Камскополянской школы №2, II место - команда Старошешминской школы и III место - команда Камскополянской школы №1.

Вот имена абсолютных победителей, команда школы №2 - Наталья Рябцова, Эльмир Валеев, Сергей Васин, Ольга Васильева, Вера Тальянцева, Александр Зубарев, Ольга Базарова.

Все команды награждены почетными грамотами Управления образования Нижнекамского муниципального района и денежной премией от Нижнекамского районного профсоюзного комитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев