Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах состоялось Личное командное Первенство РТ по тхэквондо

С 11 по 12 марта в стенах Камскополянской детско-юношеской спортивной школы прошло Лично-командное первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан. Камские Поляны посетили спортсмены из таких городов и районов нашей республики, как: Казань, Набережные Челны, Апастовский район, Сабинский район, Арский район, Высокогорский район, Нижнекамский...

С 11 по 12 марта в стенах Камскополянской детско-юношеской спортивной школы прошло Лично-командное первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) в зачет XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан.

Камские Поляны посетили спортсмены из таких городов и районов нашей республики, как: Казань, Набережные Челны, Апастовский район, Сабинский район, Арский район, Высокогорский район, Нижнекамский район (Нижнекамск и Камские Поляны), Елабужский район и Пестречинский район. Всего в соревнованиях принял участие 61 спортсмен.



На торжественном открытии соревнований присутствовал заместитель руководителя Исполнительного комитета Муниципального образования «пгт Камские Поляны» Николай Чачакаев. В своих приветственных словах он пожелал ребятам удачи и ярких побед.

Команда Нижнекамского района показала отличные результаты и одержала победу в командном зачете. II место заняла команда города Казань и III место - команда города Набережные Челны. Команды были награждены Кубками и дипломами Министерства по делам молодежи и спорта РТ.





Далее места распределились следующим образом:

4 место - Высокогорский район,
5место - Елабужский район,
6 место - Пестречинский район,
7 место - Арский район,
8 место - Сабинский район,
9 место - Апастовский район.


В личном зачете спортсмены - победители и призеры - были награждены медалями и дипломами Министерства по делам молодежи и спорта РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев