18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах состоялся матч Ночной Хоккейной Лиги

Вчера в Ледовом дворце Камских Полян состоялся матч Ночной Хоккейной Лиги. На лед вышли команда «Кама» из Камских Полян и команда «Гренада» из Набережных Челнов. Этим матчем хоккеисты открыли Отборочный этап VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. На церемонии открытия присутствовали почетные гости: заместитель Главы муниципального образования "пгт...

Вчера в Ледовом дворце Камских Полян состоялся матч Ночной Хоккейной Лиги. На лед вышли команда «Кама» из Камских Полян и команда «Гренада» из Набережных Челнов.

Этим матчем хоккеисты открыли Отборочный этап VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости: заместитель Главы муниципального образования "пгт Камские Поляны" Татьяна Краснова, первый заместитель генерального директора НХЛ Евгений Рычков (г.Москва), начальник Управления по делам молодежи и спорту Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Дмитрий Лоскутов, региональный представитель НХЛ в Республике Татарстан Дивизион "Любитель 40+" Марат Дусаев (г. Казань), региональный представитель НХЛ в Республике Татарстан Дивизион "Любитель 18+" (Лига Надежды) Альберт Кильдеев (г. Казань).

Трибуны были полны болельщиками, которые всячески поддерживали игроков. Уже на первой минуте соперники нашей команды забили первый досадный гол. На двенадцатой минуте камполянцы отыгрались.

Но затем удача от них отвернулась - матч закончился уверенной победой «Гренады» со счетом 9:1.

Нужно отметить, что борьба была напряженной. Большая скорость, стремительные атаки, неожиданные комбинации ходов держали «в тонусе» не только судейскую коллегию и тренеров, но и болельщиков.