Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В Камских Полянах устанавливают детские площадки

В жилом комплексе домов 2/30, 2/30А и 2/30Б сегодня специалисты жилищно-коммунального хозяйства начали возводить детскую игровую площадку и благоустраивать придомовую территорию. Всего на территории Камских Полян в течение этого сезона будут установлены четыре детские игровые площадки на денежные средства, полученные за III место в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт...

В жилом комплексе домов 2/30, 2/30А и 2/30Б сегодня специалисты жилищно-коммунального хозяйства начали возводить детскую игровую площадку и благоустраивать придомовую территорию.

Всего на территории Камских Полян в течение этого сезона будут установлены четыре детские игровые площадки на денежные средства, полученные за III место в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт Республики Татарстан» среди муниципальных образований с населением от 15 до 30 тысяч человек.

В настоящий момент на территории домов 2/30, 2/30А и 2/30Б работает техника. После установки детской площадки будут переустановлены клумбы.

- Наши дети будут так довольны, - не сдерживая эмоций радости, говорит старшая по дому 2/30Б Гулнара Салихова. - Детская площадка давно уже требует реконструкции. Поэтому от имени всех жильцов я хочу поблагодарить нашу управляющую компанию за установку площадки именно на нашей территории. В наших домах много должников за жилищно-коммунальные услуги. Тем не менее, ради наших детей работа ведется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев