Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В любое время дня и ночи спешат на помощь к камполянцам

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции. Именно на них возложена большая часть обязанностей, с которыми ассоциируется работа органов внутренних дел у рядового гражданина. Непоколебимый авторитет мирных граждан, живущих на участке, неусыпная борьба с преступностью и с иными нарушениями законодательства, являются основой службы участковых. В настоящий момент территорию Камских...

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции. Именно на них возложена большая часть обязанностей, с которыми ассоциируется работа органов внутренних дел у рядового гражданина. Непоколебимый авторитет мирных граждан, живущих на участке, неусыпная борьба с преступностью и с иными нарушениями законодательства, являются основой службы участковых.

В настоящий момент территорию Камских Полян обслуживают четверо участковых. Много это или мало на 16 тысяч человек, проживающих в нашем городе, тем не менее, мы назовем их поименно. Динар Мухин, Ришат Каримов, Павел Егоров и Василий Останин - каждый из них имеет за плечами достаточно большой опыт работы в органах внутренних дел.

Участковых, как правило, называют лицом отдела внутренних дел. По их работе строится мнение людей о работе всего отдела. Мы поздравляем наших многоуважаемых участковых с праздником и желаем всегда быть справедливыми и верными своему делу. Пусть меньше проблем встречается на вашем пути, а если они и есть, то пусть решаются легко. Пусть удача во всем сопутствует вам. Хорошего настроения, здоровья, семейного счастья вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев