Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

В музыкальной школе Камских Полян начался новый учебный год

1 сентября для воспитанников музыкальной школы стал двойным праздником. Ведь юные музыканты отмечали не только День знаний в общеобразовательных учреждениях, но и начало нового учебного года в музыкальной школе. В честь праздника 1 сентября преподавательский коллектив музыкальной школы организовал для своих воспитанников и их родителей небольшой концерт. Начался праздник с...

1 сентября для воспитанников музыкальной школы стал двойным праздником. Ведь юные музыканты отмечали не только День знаний в общеобразовательных учреждениях, но и начало нового учебного года в музыкальной школе.

В честь праздника 1 сентября преподавательский коллектив музыкальной школы организовал для своих воспитанников и их родителей небольшой концерт.

Начался праздник с приветствия директора Юлии Карасевой, которая поздравила ребят с началом нового учебного года в музыкальной школе: - Вот и закончилось лето. Все мы отдохнули и набрались сил, для того чтобы начать новый учебный год. Хочется пожелать вам, дорогие учащиеся, чтобы вы с легкостью и большим энтузиазмом изучали новые предметы, познавали науки и получали новые знания. Вам, дорогие педагоги, хочется пожелать плодотворной работы, здоровья, терпенья и больших творческих успехов. С новым учебным годом, дорогие друзья!

Продолжился праздник выступлением воспитанников школы, которые рассказали зрителям свои стихотворения.

Затем свои стихи рассказали «новоиспеченные» ученики - ребята, которые в этом году пошли в 1 класс музыкальной школы. Старшеклассники символично передали ребятам скрипичный ключ. Далее учащиеся разошлись по кабинетам и ознакомились с расписанием. Уже на этой неделе ребят ждут первые занятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X