Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Выпускники Камскополянских школ сдают ЕГЭ

Выпускники камскополянских школ приступили к сдаче единых государственных экзаменов. Всего в этом году школы выпускают 31 одиннадцатиклассника (15 в школе №1 и 16 в школе №2).

Все они допущены к сдаче экзаменов. И первый экзамен состоялся 27 мая. В этот день одиннадцатиклассники сдавали экзамен по выбору - географию или литературу.

Следующие экзамены прошли 30 мая по русскому языку, 2 июня - по математике (базовый уровень). А впереди пройдут экзамены 6 июня по математике (профильный уровень), 8 июня - по обществознанию, 10-11 июня по иностранным языкам (устно), 14 июня - по иностранным языкам и биологии, 16 июня - по информатике и ИКТ, истории, 20 июня - по химии, физике. Для тех, кто по уважительным причинам не смог прийти на экзамен или выполнить работу, предусмотрены резервные дни.

Наши выпускники сдают экзамены на базе нижнекамских школ.

Известны минимальные проходные баллы ЕГЭ по обязательным предметам. В частности, по математике учащиеся должны набрать минимум 24 балла, по русскому языку - 36 баллов.

Горячая пора и у девятиклассников. 28 мая они сдавали иностранные языки, 31 мая - математику. В ходе текущей недели, 3 июня, состоялся экзамен по русскому языку. Предстоят экзамены 7 июня по иностранным языкам и 9 июня - по географии, истории, биологии, физике. Для девятиклассников также предусмотрены резервные дни. Учащиеся 9 классов сдают все экзамены на базе Камскополянской школы №2.

Результаты экзаменов будут известны через 10-14 дней.
Всем выпускникам в свою очередь, мы желаем успехов и удачи на оставшихся экзаменах, а родителям - крепких нервов и терпения. Впереди всех ждут выпускные балы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев