Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

"Юные камскополянские шахматисты обыграли соперников из Нижнекамска"

С 27 по 29 марта на базе 92 детского сада «Ладушки», при поддержке Нижнекамского местного отделения партии «Единая Россия», Управления по делам молодежи и спорта, а также Шахматной Федерации Нижнекамского муниципального района состоялся турнир среди дошкольников 2012-2013 г.р.

«Шахматные надежды г. Нижнекамска - 2018» под руководством главного судьи Ахметгалеева Габдуллы. В турнире приняли участие 28 мальчиков и 14 девочек из дошкольных учреждений г. Нижнекамска и Нижнекамского района. Игры проводились по швейцарской системе, в соответствии с которой все дети участвуют во всех турах. По их итогам участники, набравшие большее количество баллов, были признаны победителями и призерами.
Под руководством Павла Корепанова - тренера по шахматам МЦ«АЛАН», честь Камских Полян защищали: Карим Бикмухаметов (д/с № 2 «Золотая Рыбка») и Ильнур Ахмадуллин (д/с № 4 «Солнышко»).
В результате трехдневной интеллектуальной борьбы среди мальчиков 1 место занял Карим Бикмухаметов (кубок, диплом, медаль), 2 место - Ахмадуллин Ильнур (диплом, медаль).
Дети показали достойный уровень мастерства, выдержку и характер. Также, победители и призеры, получили подарки от Исполнительного комитета Нижнекамского местного отделения партии «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев