Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Юные таланты Камских Полян готовятся к «Созвездию»

В Татарстане с 9 января по 22 апреля 2017 года пройдет XVII Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Иолдызлык-2017». Юные таланты Камских Полян вместе со своими руководителями настроены на волну побед и активно готовятся к серьезному конкурсу. В этом году команда юных талантов из Камских Полян, как никогда, очень...

В Татарстане с 9 января по 22 апреля 2017 года пройдет XVII Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Иолдызлык-2017». Юные таланты Камских Полян вместе со своими руководителями настроены на волну побед и активно готовятся к серьезному конкурсу.

В этом году команда юных талантов из Камских Полян, как никогда, очень большая.

Вплотную готовится хореографический ансамбль «Калейдоскоп» вместе со своим руководителем Надеждой Кочуровой. В прошлом году наши обладатели Гран-при «Созвездия-2015» отдыхали.

Теперь свой отдых они желают восполнить сразу четырьмя танцевальными композициями. Это младшая группа с танцами «Гуси-гуси» и «По кирпичику», а также средняя группа с танцами «Улыбайся!» и «Радуга».

Большая группа вокалистов готовится к участию в фестивале. Среди них воспитанники Ирины Кадцыной - Ангелина Авакумова и детский ансамбль «Девчата», воспитанники Гульуси Хабибрахмановой - Лира Закирова, Валерия Митрофанова, Асель Бурмистрова, Кирилл Иванов, Гузель Евдокимова и Булат Багауов, воспитанники Халиды Шестерневой - ансамбль «Элегия», Виктория Денисова и Вероника Корнева.

Юных конферансье Маргариту Константинову и Данилу Хаткевич на фестиваль готовит Надежда Хаткевич, Бахтиера Таварова готовит Екатерина Паюсова.

Первым испытанием для наших детей станет отборочный тур, который состоится в Камских Полянах уже в первых числах февраля. Затем последует зональный тур, он пройдет 4-5 марта в Нижнекамске. Наших юным талантам мы желаем блистательных, успешных выступлений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев