Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Семья камполянских медиков отметила юбилей совместной жизни

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника.

А 8 июня в России отмечается день семьи, любви и верности. В преддверии этого замечательного праздника, на сцену пригласили чету Омаровых -Курбана Гусейновича и Миннегель Галимзяновну, которые совсем недавно отметили 40-летний юбилей совместной жизни.

В те давние годы, когда Миннегель Галимзяновна - студентка медицинского училища, а Курбан Гусейнович выпускник медицинского института познакомились в городе Чистополь. И с тех пор они вместе вырастили и воспитали троих детей. Сегодня их радость – это шесть внуков. Поздравить с годовщиной свадьбы на сцену пригласили начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Камских Полян Альфию Хаппанову. Она передала теплые поздравления от управления ЗАГС Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, а также вручила поздравительный акт, цветы и памятный подарок.

Хочется отметить, что чета Омаровых большую часть жизни отдали медицине. Курбан Гусейнович - опытный хирург, за все время работы он провел более 100 000 хирургических манипуляций и более 7 000 полноценных хирургических операции. А Миннегель Галимзяновна всегда была опорой и поддержкой для своего мужа.

Ранее мы писали: "Камполянские медики отметили свой профессиональный праздник"

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X