Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Танцевальная студия «Сюрприз» приняла участие в конкурсе «Лейся, песня, на просторе…»

В Доме народного творчества города Нижнекамска 26 марта состоялся фестиваль – конкурс самодеятельных исполнителей среди ветеранов г. Нижнекамска и Нижнекамского района РТ «Лейся, песня, на просторе…» фестиваль – конкурса.

Фестиваль посвящён Году педагога и наставника в России, Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан, Году здоровья и здорового образа жизни в городе Нижнекамске.

Танцевальная студия «Сюрприз» под руководством специалиста по работе с молодежью Эльвины Маратовны Шабаршиной, выступила с татарским народным танцем «Татарская плясовая». 

Задорный и весёлый национальный татарский танец понравился зрителям и участникам. Танцевальная оздоровительная группа Университета Третьего возраста уже не первый раз принимает участие в таких масштабных фестивалях и делает прекрасные успехи и становится лауреатами. Дружными аплодисментами зал приветствовал наших участников из Камских Полян. За прекрасное и яркое исполнение танца они получили в награду бурные овации и стали Лауреатами III степени.  

Поздравляем педагога и участников с таким отличным результатом. Желаем творческих успехов и новых свершений!

Фото предоставлено молодёжным центром «Алан»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев