Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

В Камских Полянах прошел фестиваль детского творчества

Сегодня юные таланты детских садов Камских Полян и Нижнекамского района встретились на традиционном фестивале детского творчества «Мы в этом городе живем, и он растет, и мы растем!» Фестиваль был посвящен 50-летию Нижнекамска.

Всего в фестивале приняли участие 14 дошкольных образований, из них 4 из Камских Полян и 10 из сельских поселений района. Ответственным организатором фестиваля в этом году стал детский сад «Айгуль».

Полувековому юбилею нашего районного центра дошколята посвятили замечательные стихи, песни на русском и татарском языках, танцевальные композиции. Оценивало участников фестиваля жюри в составе специалистов Управления дошкольного образования Нижнекамского района. Все коллективы детских садов получили дипломы участников фестиваля. Но конкурс выявил и победителей.

Камскополянский детский сад «Золотая рыбка» стал победителем в номинациях «Вокальные ансамбли» и «С любовью к городу родному».

Детский сад «Огонек» - победитель в номинациях «Детский оркестр» и «Вокал - соло».

«Хореография» и «Оригинальный жанр - Конферанс» - победные номинации детского сада «Солнышко».

Победителем в номинациях «Хореография», «Вокальный ансамбль», «Оригинальный жанр - Конферанс» стал детский сад «Айгуль». Победители получили дипломы и подарки.

- Мы всегда удивляемся тому, как много прекрасных, талантливых детей, - завершая детский праздник, сказала председатель Совета ветеранов дошкольного образования Нижнекамского района Валентина Сабанова. - Было много зрелищных номеров, и поэтому выбрать победителей было очень сложно. Я желаю всем участникам и их наставникам творческих успехов!

Главные участники праздника - дошколята - получили массу прекрасных впечатлений и счастливых минут. А это самое главное! Ведь детство должно быть самой счастливой порой в жизни!

Фоторепортаж с фестиваля смотрите на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев