Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

В Камских Полянах прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

В преддверии трогательного и значимого для каждого из нас праздника - Дня Матери в Культурном Центре «Чулман-Су» состоялся праздничный концерт. Этот день в Камских Полянах любят и почитают, поэтому неудивительно, что в зале почти не оставалось свободных мест.

Праздничную атмосферу зрители почувствовали еще до концерта: звучала красивая музыка, на входе дети вручали женщинам очень оригинальные поздравительные открытки в виде божьих коровок, сделанные своими руками. демонстрировались ролики с поздравлениями всем мамам.
Концертную программу открыли ведущие Ильназ и Настя, с блеском исполнявшие свои роли на протяжении всего действа.
С приветственным словом ко всем женщинам, присутствующим в зале, обратилась заместитель главы администрации «муниципального образования Камские Поляны» Татьяна Краснова. Из ее уст прозвучали слова признательности и благодарности всем мамам за их каждодневный труд по воспитанию детей, за их беспредельное терпение, тепло и заботу, и огромное любящее сердце, наполненное любовью. «Но самое главное, - как подчеркнула Татьяна Рантовна, - пусть наш поселок славится многочисленными династиями и пусть как можно дольше сохраняется возможность поздравлять самую прекрасную на свете - «женщину с ребенком на руках».
Концерт продолжился выступлением артистов художественной самодеятельности Камских Полян. Более подробный материал вы сможете прочитать в новом выпуске газеты "Посинформ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев