Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

В Камских Полянах стартовал смотр-конкурс, посвященный 35-летию города

17 февраля в культурном центре «Чулман-Су» стартовал смотр-конкурс «Славим город, в котором живем!» художественной самодеятельности среди предприятий и организации Камских Полян, посвященный 35-летию города.

Смотр-конкурс будет проходить в несколько отборочных этапов с 17 февраля по 24 марта, где трудовые коллективы нашего поселка должны подготовить праздничную программу. По результатам просмотра программ представленных на конкурс будут отмечены лучшие коллективы и сольные исполнители, которые выступят на Гала - концерте, который пройдет 7 апреля.

Первыми в марафоне среди талантов принимали участие коллективы и солисты таких организации: музыкальная школа, детский сад «Золотая рыбка», детский сад «Огонек», Камско-Полянский психоневрологический интернат. К конкурсу участники готовились тщательно, ведь здесь все было по-настоящему - выбор жанра и костюма, многочисленные репетиции, жюри. А ведь многие из них рискнули выйти на большую сцену в первый раз, но тем не менее все они смогли достойно представить свое учреждение в творческом соревновании, доказав всем, что в любом жанре можно достичь творческих высот.

Более подробно о мероприятии читайте в свежем выпуске газеты "Посинформ", а сейчас предлагаем вашему вниманию фоторепортаж:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев