Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Воспитанникам Камскополянской спортивной школы рассказали о дружбе народов России

В среду, 23 марта, Камскополянскую детскую библиотеку посетили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, а именно ребята из боксерского клуба. Вместе со своим тренером-преподавателем Динаром Минагуловым они пришли на мероприятие под названием «Дружба народов». Урок был посвящен самой доброй и прекрасной традиции - Дружбе народов России. Сотрудницы библиотеки Айсылу Шагаева и Гольфира...

В среду, 23 марта, Камскополянскую детскую библиотеку посетили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, а именно ребята из боксерского клуба. Вместе со своим тренером-преподавателем Динаром Минагуловым они пришли на мероприятие под названием «Дружба народов».

Урок был посвящен самой доброй и прекрасной традиции - Дружбе народов России. Сотрудницы библиотеки Айсылу Шагаева и Гольфира Набиуллина подготовили для детей интересную экспедицию в соседние с нами страны.

Много интересного узнали ребята из рассказа и яркой презентации ведущих, о таких странах как: Молдавия, Эстония, Бурятия, Белоруссия, Украина, Азербайджан. Юных спортсменов познакомили с их обычаями, традициями и культурой.

Итог мероприятия ведущие подвели, сказав ребятам очень важные слова: - Когда дружат дети - дружбе жить. Дружите, несмотря ни на что. Дружите, побеждая межнациональную и расовую нетерпимость. Вы поколение, от которого зависит, как будут складываться отношения нашей державы с другими государствами. Вам выбирать друзей, надежных, верных, и для себя, и для своей страны.

Затем ребята посмотрели представленные в библиотеке книжные выставки, и направились оформлять книги для домашнего прочтения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев