Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Для выпускников Камскополянской школы №1 прозвенел последний звонок (фоторепортаж)

Сегодня в Камскополянской школе № 1 для учеников выпускных классов прозвенел последний звонок.

С самого раннего утра школа наполнилась особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников 11 класса срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя, но отчего-то с грустинкой в глазах…

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей. С окончанием учебного года педагогический коллектив и обучающихся поздравил почетный гость  Глава Камских Полян Александр Павлов.

Теплые слова в адрес выпускников сказали директор школы Надежда Мичурина, классный руководитель Руфия Габдрахманова, первые учителя ребят Зиля  Ковальчук и Зухра Гафиятуллина.  

Также с добрыми пожеланиями выпускникам и словами благодарности в адрес учителей выступили родители 11-классников.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, пели, шутили, танцевали вальс, дарили цветы. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто эти года стал им родным, прощались с любимой школой, которая столько лет была их вторым домом.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев